Тульское информагентство
• Спорт 15 Октября 2017 17:30 Тульский спортсмен завоевал медали "Кубка Коломенского кремля" по конькобежному спорту

Спортсмен-инструктор тульской СДЮСШОР «Дельфин» Артём Золотарёв завоевал золотую и бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Кубок Коломенского кремля». Наш спортсмен с результатом 35,85 секунды победил в забеге на 500 метров и занял третье место на дистанции 1500 метров (1.53,62 сек.), сообщает федерация конькобежного спорта Тульской области.

Ещё один туляк – Даниил Базоров, который дебютировал во взрослых соревнованиях, показал 10-е время в забеге на 1000 метров и был 15-м на «пятисотметровке».

Илья Алексеев впервые выступал среди юниоров и в забегах на 500, 1000 и 1500 метров занимал 9-е, 5-е и 11-е места соответственно.

19-20 октября  в Коломне пройдёт 1-й этап Кубка России. Тульскую область представят Артём Золотарёв, Даниил Базоров и Данила Бобырь.