Главная » Авторские » Филипп Киркоров исключил Пугачеву из списка самых важных женщин в своей жизни

Филипп Киркоров исключил Пугачеву из списка самых важных женщин в своей жизни

 

Филипп Киркоров перечислил всех «главных женщин» из своей жизни. Он отметил, что их имена всегда начинались с буквы «А», и даже перечислил их. В этот список также вошли дочь Киркорова Алла-Виктория и певицы, с которыми он выступал дуэтом: Анна Марув (Ани Лорак), Анастасия Стоцкая, Анастасия Стоцкая и Анна Асти. В этом списке нет Аллы Пугачевой, что сразу же заметили поклонники, пишет dni24.com

Поклонники быстро сделали выводы, что Филипп Киркоров «отрекся» от примадонны из-за трепетного отношения к ней, которое он демонстрирует, несмотря на их давнюю разлуку. Некоторые предположили, что странное отношение артиста к певице-эмигрантке может быть связано с ее отъездом и антироссийскими высказываниями.

Рассматривается и другая версия, основанная на недавнем признании Киркорова. В недавнем посте король российской эстрады опубликовал, что он влюблен и его сердце занято. Певец пока не назвал имя своей избранницы.

На музыкальной премии «Виктория» доминировал Филипп Киркоров, который был звездой шоу. После пластической операции Киркоров выглядел моложе и светлее и позволил одной поклоннице потрогать свой новый пластифицированный пресс. Костюма оказалось недостаточно.